Trainer 2017/18

Aktive Trainer

Vorname

Name

Email

Telefon

1.Herren Trainer

Florian

Egger

 

0162 4224 887

2. Herren Trainer 

Alexander

Vötter

Karo.v@t-online.de

0172 8907 936 

Co. Trainer

Peter

Lenz

lenz-59@web.de

0176 8046 8044

Sportlich Leitung Herren

Wolfgang

Baum

 

0170 2320 510

 

 

 

 

 

1.Damen Trainer

Michael

Fuchs

fck-damen@gmx.de

0160 7009 681

Co Trainerin

Kerstin

Goldemann

 

0176 6139 2101

2.Damen Trainer

Robby

Lechner

 

0176 3041 7850

Sportlich Leitung Damen

Bettina

Wagner

 

0171 3436 107



  


Jugendvorstand und Trainer

Jugendvorstand Vorname Name jugend@fc-koenigsbrunn.de Telefon
Jugendvorstand Michael Dammers mdammers@gmx.net 015157152501
Jugendleitung
Großfeld
Rüdiger
Aue
ruediger.aue@gmx.de
015222964603
Jugendleitung Kleinfeld
Oliver Stan oliver.stan@gmx.de 0170 5689 670






Jugend Trainer

Vorname

Name

Email

Telefon

A-Trainer

Ulrich

Antunnes

 

0172 8567 890

 

Hotte

Richter

 

0179 8070 545

B1-Trainer

Timo

Finke

Timo.Finke@gmx.de

0172 4218 364

B2-Trainer

Nükrettin (Nüki)

Aydin

nuki71@yahoo.de

0176 7087 6370

C1-Trainer

Hans

Nagel

fsbh.nagel@web.de

0152 5364 4580

 





C2-Trainer

Daniel

Baum

dani.baum1996@gmail.com

0176 6343 7248

 

Maurice

Landherr

maurice.landherr@gmail.com

0176 4376 2503

C3-Trainer

Manu

Salzmann

salzmann.manuel@t-online.de

0176 6272 7664

D1-Trainer

Giuseppe

Spenga

giuseppe-spenga@online.de

0176 6184 8783

 

Marcel

Baum

marcel.baum94@web.de

0176 6343 7249

 

Jürgen

Schnitzlein

schnitzif2@hotmail.de

0176 3017 6007

D2-Trainer

Chris

Schmidtke

schmidtke3@t-online.de

0172 8202 718

E1-Trainer

André

Kolp

Zahntechnik-Kolp@gmx.de

017681485164

 

 

 

 

 

E2-Trainer

Tobias

Wengenmeyer

tobstroem@web.de

0163 3328 693

 

Florian

Egger

 

0162 4224 887

F1-Trainer

Stefan

Schirrmacher

stefan2005@kabelmail.de

0176 6422 2861

F2-Trainer

Thomas

Schneider

heinertk@gmx.de

 

 

Michael

Bär

baer1977@gmx.de

 

G1-Trainer

Sascha

Härtl

sascha.haertl@gmail.com

0162 9425 894

G2-Trainer

Oliver

Stan

oliver.stan@gmx.de

0170 5689 670

Kontakt

FC Königsbrunn e.V.

Benzstr. 2
86343 Königsbrunn

Telefon: 08231 / 91 57 93
Telefax: 08231 / 91 76 91

 

Geschäftszeiten:

Hinweis: zur Zeit nicht regelmäßig besetzt.

 

Internet:
www.fckoenigsbrunn.de
www.fc-koenigsbrunn.de



E-Mail:
info@fc-koenigsbrunn.de
jugend@fc-koenigsbrunn.de

Copyright © 2014. All Rights Reserved.

Impressum