Trainer 2017/18

 

Aktive Trainer

Vorname

Name

Email

Telefon

1.Herren Trainer

Co.Trainer

Florian


Egger



0162 4224 887


2. Herren Trainer  Alexander Vötter Karo.v@t-online.de
0172 8907 936 
Co. Trainer Peter Lenz lenz-59@web.de
0176 8046 8044 

1.Damen Trainer
2.Damen Trainer

Michael
Robby

Fuchs
Lechner

fck-damen@gmx.de

0160 7009 681
0176 3041 7850

  

Jugendvorstand und Trainer

Jugendvorstand Vorname Name jugend@fc-koenigsbrunn.de Telefon
Jugendvorstand Michael Dammers mdammers@gmx.net 015157152501
Jugendleitung
Großfeld
Rüdiger
Aue
ruediger.aue@gmx.de
015222964603
Jugendleitung Kleinfeld
Oliver Stan oliver.stan@gmx.de 0170 5689 670







Jugend Trainer

Vorname

Name

Email

Telefon

A-Trainer

Ulrich

Antunnes

 

0172 8567 890

 

Hotte

Richter

 

0179 8070 545

B1-Trainer

Timo

Finke

Timo.Finke@gmx.de

0172 4218 364

B2-Trainer

Nükrettin (Nüki)

Aydin

nuki71@yahoo.de

0176 7087 6370

C1-Trainer

Mike

Frycer

mike.frycer@t-online.de

0176 6095 2278

 

Hans

Nagel

fsbh.nagel@web.de

0152 5364 4580

C2-Trainer

Daniel

Baum

dani.baum1996@gmail.com

0176 6343 7248

 

Maurice

Landherr

maurice.landherr@gmail.com

0176 4376 2503

C3-Trainer

Manu

Salzmann

salzmann.manuel@t-online.de

0176 6272 7664

D1-Trainer

Giuseppe

Spenga

giuseppe-spenga@online.de

0176 6184 8783

 

Marcel

Baum

marcel.baum94@web.de

0176 6343 7249

 

Jürgen

Schnitzlein

schnitzif2@hotmail.de

0176 3017 6007

D2-Trainer

Chris

Schmidtke

schmidtke3@t-online.de

0172 8202 718

E1-Trainer

Frank

Mohler

frankmohler@web.de

0170 2608 647

 

Bruce

Atzinger

b.atzinger@t-online.de

0179 9447 766

E2-Trainer

André

Kolp

Zahntechnik-Kolp@gmx.de

017681485164

 

 

 

 

 

F1-Trainer

Tobias

Wengenmeyer

tobstroem@web.de

0163 3328 693

 

Florian

Egger

 

0162 4224 887

F2-Trainer

Stefan

Schirrmacher

 

 

 

 

 

 

 

F3-Trainer

Manfred

Marsch

Manfred.Marsch@augusta-bank.de

0172 8425 996

 

 

 

 

 

G1-Trainer

Sascha

Härtl

sascha.haertl@gmail.com

0162 9425 894



Kontakt

FC Königsbrunn e.V.

Benzstr. 2
86343 Königsbrunn

Telefon: 08231 / 91 57 93
Telefax: 08231 / 91 76 91

 

Geschäftszeiten:

Hinweis: zur Zeit nicht regelmäßig besetzt.

 

Internet:
www.fckoenigsbrunn.de
www.fc-koenigsbrunn.de



E-Mail:
info@fc-koenigsbrunn.de
jugend@fc-koenigsbrunn.de

Copyright © 2014. All Rights Reserved.

Impressum