Trainer 2018/19

Trainer 2019/20

Aktive Trainer

Vorname

Name

Email

Telefon

1.Herren Trainer

Johannes

Georgs

 

0176 3239 6499

2. Herren Trainer

 

           

Peter

Lenz

lenz-59@web.de

0176 8046 8044

Sportlich Leitung Herren

Wolfgang

Baum

 

0170 2320 510

 

 

 

 

 

           


           


           
           

 

           
           

 

           















Jugendvorstand und Trainer






Jugendvorstand

Vorname

Name

info@fc-koenigsbrunn.de

Telefon

Jugendleitung Großfeld

Wolfgang

Baum

 

0170 2320 510

Jugendleitung Kleinfeld

Thomas

Schneider

heinertk@gmx.de

0179 6965 905

 

 

 

 

 






Jugend Trainer

Vorname

Name

Email

Telefon

B1-Trainer

Pietro

Dragone

 

0176 5786 3678

 

Manu

Salzmann

salzmann.manuel@t-online.de

0176 6272 7664

B2-Trainer

Daniel

Baum

dani.baum1996@gmail.com

0176 6343 7248

 

Marcel

Baum

marcel.baum94@web.de

0176 6343 7249

C1-Trainer

Alex

Vötter

 

0172 8907 936

 

Chris

Schmidtke

schmidtke3@t-online.de

0172 8202 718

C2-Trainer

Oliver

Stan

oliver.stan@gmx.de

0170 5689 670


Simon

Kiefl

 

 

D1-Trainer

André

Kolp

Zahntechnik-Kolp@gmx.de

017681485164

 

Robert

Felgenhauer

 

0173 3671 294

E1-Trainer

Tobias

Wengenmeyer

tobstroem@web.de

0163 3328 693

 

Florian

Egger

 

0162 4224 887

E2-Trainer

Florian

Wüst


0152 5322 4899

E3-Trainer

Thomas

Schneider

heinertk@gmx.de

 


Michael

Bär

baer1977@gmx.de

 

F1-Trainer

Sarah

Wagner


0176 2014 2883

F2-Trainer

Oliver

Stan

oliver.stan@gmx.de

0170 5689 670


Richard

Dumberger


0176 3047 7941

G-Trainer

Christian

Santana



Kontakt

FC Königsbrunn e.V.

Benzstr. 2
86343 Königsbrunn

Telefon: 08231 / 91 57 93
Telefax: 08231 / 91 76 91

 

Geschäftszeiten:

Hinweis: zur Zeit nicht regelmäßig besetzt.

 

Internet:
www.fckoenigsbrunn.de
www.fc-koenigsbrunn.de



E-Mail:
info@fc-koenigsbrunn.de
jugend@fc-koenigsbrunn.de

Copyright © 2014. All Rights Reserved.

Impressum