Trainer 2017/18

 

Aktive Trainer

Vorname

Name

Email

Telefon

1.Herren Trainer

Co.Trainer

Heiko

Florian

Plischke

Egger


0179 2944 597

0162 4224 887

  

 





2. Herren Trainer  Alexander Vötter Karo.v@t-online.de
0172 8907 936 
Co. Trainer Peter Lenz lenz-59@web.de
0176 8046 8044 

1.Damen Trainer
2.Damen Trainerin

Michael
Robby

Fuchs
Lechner

fck-damen@gmx.de

0160 7009 681
0176 3041 7850

  

Jugendvorstand und Trainer

Jugendvorstand Vorname Name jugend@fc-koenigsbrunn.de Telefon
Jugendvorstand Michael Dammers mdammers@gmx.net 015157152501
Jugendleitung
Großfeld
Rüdiger
Aue
ruediger.aue@gmx.de
015222964603
Jugendleitung Kleinfeld
André Kolp Zahntechnik-Kolp@gmx.de
017681485164






Jugend Trainer Vorname Name Email Telefon
A-Trainer Paolo Maiolo paolo.maiolo@gmx.de 0171 6914 583

Ulrich
Antunnes


B1-Trainer Timo Finke Timo.Finke@gmx.de 0172 421 8364





C1-Trainer Mike Frycer mike.frycer@t-online.de
017660952278
  Hans
Nagel fsbh.nagel@web.de 0152 5364 4580
C2-Trainer Daniel
Baum dani.baum1996@gmail.com 0176 6343 7248
         
D1-Trainer Giuseppe Spenga giuseppe-spenga@online.de 0176 6184 8783
         
D2-Trainer Chris Schmidtke schmidtke3@t-online.de 0172 8202 718










         
E1-Trainer Frank Mohler frankmohler@web.de 01702608647
         

























         
E2-Trainer André Kolp Zahntechnik-Kolp@gmx.de 017681485164





F1-Trainer Tobias Wengenmeyer tobstroem@web.de 01633328693
       
 
F2-Trainer  Manfred Marsch Manfred.Marsch@augusta-bank.de 01728425996





G1-Trainer  Sascha Härtl
sascha.haertl@gmail.com
01629425894

Kontakt

FC Königsbrunn e.V.

Benzstr. 2
86343 Königsbrunn

Telefon: 08231 / 91 57 93
Telefax: 08231 / 91 76 91

 

Geschäftszeiten:

Hinweis: zur Zeit nicht regelmäßig besetzt.

 

Internet:
www.fckoenigsbrunn.de
www.fc-koenigsbrunn.de



E-Mail:
info@fc-koenigsbrunn.de
jugend@fc-koenigsbrunn.de

Copyright © 2014. All Rights Reserved.

Impressum