Trainer 2016/17

 

Aktive Trainer

Vorname

Name

Email

Telefon

1.Herren Trainer

Co.Trainer

Heiko

Ulrich

Plischke

Antunes


01792944597

01728567890

  

 





2. Herren Trainer  Alexander Vötter Karo.v@t-online.de
01728907936 
Co. Trainer Peter Lenz lenz-59@web.de
017680468044 

1.Damen Trainer
2.Damen Trainerin

Michael
Sandra

Fuchs
Matern

fck-damen@gmx.de

0160 7009681
0175 9488708

  

Jugendvorstand und Trainer

Jugendvorstand Vorname Name jugend@fc-koenigsbrunn.de Telefon
Jugendvorstand Michael Dammers mdammers@gmx.net 015157152501
Jugendleitung
Großfeld
Rüdiger
Aue
ruediger.aue@gmx.de
015222964603
Jugendleitung Kleinfeld
André Kolp Zahntechnik-Kolp@gmx.de
017681485164






Jugend Trainer Vorname Name Email Telefon
A-Trainer Heiko Plischke info@heikomobil.de 01792944597





B1-Trainer Paolo Maiolo paolo.maiolo@gmx.de 01716914583





C1-Trainer Mike Frycer mike.frycer@t-online.de
017660952278
         
C2-Trainer Hans  Nagel fsbh.nagel@web.de 015253644580 
         
D1-Trainer Holger
Hampel
holger.hampel1@allianz.de 01743450431
         
D2-Trainer Giuseppe Spenga
giuseppe-spenga@online.de 017661848783





D3-Trainer Chris Schmidtke schmidtke3@t-online.de 01728202718
         
E1-Trainer Frank Mohler frankmohler@web.de 01702608647
         
E2-Trainer Oliver Stan Oliver.stan@gmx.de 01705689670
         
E3-Trainer  Oliver Stan Oliver.stan@gmx.de 01705689670





E-Juniorinnen  Stefanie  Faludi  stefanie_faludi@hotmail.com 017663474960 
         
F1-Trainer André Kolp Zahntechnik-Kolp@gmx.de 017681485164





F2-Trainer Tobias Wengenmeyer tobstroem@web.de 01633328693
       
 
G1-Trainer  Manfred Marsch Manfred.Marsch@augusta-bank.de 01728425996





G2-Trainer  Sascha Härtl
sascha.haertl@gmail.com
01629425894

Kontakt

FC Königsbrunn e.V.

Benzstr. 2
86343 Königsbrunn

Telefon: 08231 / 91 57 93
Telefax: 08231 / 91 76 91

 

Geschäftszeiten:

Hinweis: zur Zeit nicht regelmäßig besetzt.

 

Internet:
www.fckoenigsbrunn.de
www.fc-koenigsbrunn.de



E-Mail:
info@fc-koenigsbrunn.de
jugend@fc-koenigsbrunn.de

Copyright © 2014. All Rights Reserved.

Impressum